event burgee venue burgee

COPA INVERNO (2ª ETAPA COPA ICRJ) 2018

Dias 07 e 08 de julho de 2018

PROVISORIO

Optimist Veterano Class

Sailed: 2, Discards: 0, To count: 2, Entries: 40, Scoring system: Appendix A
Class. Velejador(a) Cat. Barco Num. Clube Total R1 R2
1st Bernardo Maurício Mattos Martins Juv. Nhé Nhé Nhé 3312 CNC 3 1 2
2nd Newton Passos Inf. Pirata 3613 ICRJ 7 6 1
3rd Axel Vergueiro da Cruz Inf. Plano "B" 3574 ICRJ 11 5 6
4th Mathias Mirow e Crespo Juv. S?Nome 3683 ICRJ 12 2 10
5th Tiago Garcia Inf. S/Nome 3520 CC 12 7 5
6th Henrique Braz Parente Juv. S/Nome 3538 ICRJ 15 8 7
7th Lucas Freitas Mir. S/Nome 3883 ICRJ 19 10 9
8th Eduardo Zeitone Guimarães Inf. Falcão 3617 CNC 20 3 17
9th Julia Cantarino Juv./Fem. S/Nome 3743 ICRJ 23 20 3
10th Diogo Petersen Juv. S/Nome 3533 ICRJ 23 15 8
11th Marina Gama INf./Fem. S/Nome 3314 CNC 24 12 12
12th Pedro Falcão Juv. Equipe Cão III 4036 CNC 25 4 21
13th Guilherme Souza Amado Inf. Batata Frita Belga 3563 CNC 28 13 15
14th Gael Vitorino Minas Mir. Let it Be 3576 CC 31 18 13
15th Gabriela Sufan Berlinsky Inf./Fem. S/Nome 3630 ICRJ 32 14 18
16th Henrique Lyrio Albuquerque Inf. Tornado 3545 CNC 35 11 24
17th Lucas Fernández y Fernádez Lopes Inf. Sem Nome 4129 ICRJ 36 22 14
18th Lorena Victorio de Rezende Juv./Fem. Anemotis 4138 ICRJ 37 21 16
19th Erick Silva Lopes Inf. Super 3500 ICRJ 38 9 29
20th João Viktor Tamussino Juv. TTada 4141 ICRJ 38 27 11
21st Helena Victorio Inf./Fem. S/Nome 3382 ICRJ 40 17 23
22nd Breno de Carvalho de Freitas Juv. Vô João 3400 CC 41 16 25
23rd Joaquim Fernádez y Fernández Lopes Mir. Sem Nome 4130 ICRJ 44 25 19
24th Leonardo Mirow e Crespo Juv. OBamBamBam 3489 ICRJ 45 41 UFD 4
25th Anita Di Martins Taulois Juv./Fem. Sem Nome 3580 ICRJ 45 19 26
26th Laura Alves Inf./Fem. Fox 3442 ICRJ 46 24 22
27th Vivian dos Santos M. Machado Juv./Fem. Sem Nome 3191 CRG 51 23 28
28th Gabriella Ricci de Castro Inf./Fem. Moreia 3007 CRG 53 26 27
29th Carlos Eduardo Scavanda Juv. Millenium Falcon 3536 CNP 58 28 30
30th Julia Vilete Arce Juv./Fem. Good Vibration 3393 CNP 61 41 UFD 20
31st Nina Villar e Amorim Inf./Fem. Piu 3616 ICRJ 62 29 33
32nd Arthur Felicissimo Wolszczak Inf. Sem Nome 3636 ICRJ 62 30 32
33rd Daniel Reis Erthal Juv. Peps 3396 CNP 62 31 31
34th Theo Buarque de Hollanda Juv. Arpoador 3611 ICRJ 82 41 DNC 41 DNC
34th Julia Vicente Juv./Fem. Aquilon 4131 ICRJ 82 41 DNC 41 DNC
34th Daniel Holck Venancio Filho Mir. Smurf 4027 CC 82 41 DNC 41 DNC
34th Larissa Oliveira Ferreira Juv./Fem. S/Nome 3392 ICRJ 82 41 DNC 41 DNC
34th Vicente Ferran Juv. S/Nome 3619 CNP 82 41 DNC 41 DNC
34th Luisa Madureira Inf./Fem. S/Nome 4140 ICRJ 82 41 DNC 41 DNC
34th Pedro Leal Muricy Juv. S/Nome 4133 ICRJ 82 41 DNC 41 DNC



Sailwave Scoring Software 2.19.8
http://www.sailwave.com/